Многие представители сильной половины человечества хотели бы, чтобы поклонницы ходили за ними толпами, в любую минуту были готовы к интимной близости. Правда, не всегда ожидания совпадают с реальностью, да и когда девушки проявляют инициативу, парни часто этого пугаются. Мужчины возбуждаются от лёгких намёков, предвкушение близости и лёгкого общения. Попытки соблазнить партнёра не должны быть слишком навязчивыми и прямолинейными. Пускай это будет лёгкая игра, цели которой ясны каждому.

Ниже мы рассмотрим наиболее эффективные способы соблазнения мужчин.

Вкусная еда

Мужчины оценивают дам и их сексуальность по тому, как они кушают. Если девушка знает, что ей выбрать, любит красивое оформление и оригинальные блюда – в постели с ней скучно не будет.

Воспользуйтесь этим простым и доступным приёмом, если захотите очаровать своего ухажёра. Отличным вариантом может стать использование продуктов, содержащих афродизиаки. Если вы не любите и не умеете готовить вкусную еду, отправьтесь в гости к друзьям или посетите мастер-класс известного повара. Для романтического ужина отлично подойдут блюда японской кухни, которые можно кушать палочками. Не забывайте вести себя женственно, поддерживать зрительный контакт с возлюбленным, улыбаться, разговаривать и кушать.

Без слов

Попробуйте пробудить желание в партнёре просто с помощью зрительного контакта и мысленного представления интимного процесса во всех подробностях. Во время беседы с мужчиной на тему прошедшего дня, новой одежды или спорта, думайте о сексе, представляйте, как вы целуете и обнимаете партнёра, он отвечает вам взаимностью, вы раздеваетесь… Все эти страстные фантазии помогут быстро добиться положительного результата: у мужчины изменится настроение, он будет готов заняться с вами любовью. Используя этот метод регулярно, вы заметите, что начнете понимать мысли и желания друг друга с полуслова.

Любовная переписка

Кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы написать небольшое сообщение интимного характера возлюбленному. Но, когда до этого доходит, не каждая девушка может подобрать подходящие слова. Если с написанием короткого текста возникают проблемы, воспользуйтесь эротической литературой или цитатами из знаменитых фильмов, песен. Периодически отправляйте своему мужчине такие сообщения в течение дня, к вечеру он будет думать только о близости с вами. Хорошо, если удастся при встрече с ним дойти до спальни, все может произойти и на пороге вашего дома.

Танец

Несколько сотен лет назад отношения между возлюбленными завязывались на балах. Танец является отличным способом проявить свой характер и чувственность, к сожалению, в наше время это не настолько популярно.

Почему бы не воспользоваться методами предков? Подберите приятную музыку, разучите танец. Выбирайте те виды танцев, в которых вы сможете проявить свою сексуальность и темперамент. Самое главное, чувствовать себя легко и непринуждённо. Пригласите мужчину на танец, максимально приблизьтесь к нему, но не позволяйте прикасаться к себе, пока не закончится музыка. Эффект будет просто потрясающий!

Регулярная интимная жизнь и чувства, наполненные страстью и острыми ощущениями – секрет долгих и надежных отношений. Немного интриг и провокаций не будут лишними, но благодаря этому вы сможете держать своего партнера в тонусе и стимулировать его сексуальное желание.

От Nail